Дорогие братья и сестры!

По сложившейся многовековой традиции все православные христиане стараются в конце 1-ой недели Великого Поста приступить к таинствам Исповеди и Причастия. В Спасском храме усадьбы Мураново в следующем порядке пройдут богослужения, во время которых будет совершаться причастие Святых Христовых Тайн:

4 марта в субботу: с 8:00 часов утра – часы и молитвы к исповеди; с 8:30 часов утра – Божественная Литургия и молебен с каноном мч. Киприану и мц. Иустине (с 10:00 часов утра). Накануне вечером 3 марта в пятницу с 17:00 часов в храме будут совершаться повечерие и утреня, во время которых будет проходить исповедь.

Убедительная просьба к богомольцам, желающим причаститься! По возможности исповедоваться в пятницу вечером, чтобы не перегружать службу.

5 марта в 1-ое воскресение  Великого Поста: с 8:00 часов утра — будут прочитаны часы и молитвы к исповеди; с 8:30 часов утра – Божественная Литургия; с 10:30 часов утра молебен в честь Торжества Православия. Накануне вечером 4 марта в субботу с 17:00 часов будет совершаться Всенощное Бдение, во время которого будет проходить исповедь.

Убедиельная просьба к богомольцам, желающим причаститься в  1-ое воскресенье Великого Поста (5 марта), исповедоваться в субботу (4 марта) во время Всенощного Бдения.

 

Проезд: с Ярославского вокзала на электропоезде до станции «Ашукинская», далее на автобусе № 34 до остановки «Музей «Мураново» или пешком прямо по шоссе около 4 км.

Телефон: 8-496-585-49-17

Сайт: muranovo.ru