Приглашаем на богослужения 21 ноября в Александро-Невский и Спасский храмы

      в субботу Православная церковь отмечает память  Архангела Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. В д. Данилово на территории Пушкинского района Московской области, на месте существовавшего здесь в прежние времена подворья Чудова кафедрального кремлевского монастыря созидается Михайло-Архангельский храм.

21 ноября, в субботу здесь отмечается престольный праздник, но так как строительство церкви еще не завершено, Божественные Литургии в этот день с 8 ч 30 минут утра будут совершены в  близлежащих храмах прихода: Спасской церкви усадьбы «Мураново» и Александро-Невской церкви Софринской бригады Войск Национальной Гвардии России. По завершении богослужений в вышеназванных Храмах, богомольцы из обоих церквей будут доставлены к 11ч.30м дня в Михайло-Архангельский храм д.Данилово, где будет отслужен праздничный водосвятный молебен и пройдет праздничное чаепитие.

Накануне вечером 20 ноября в пятницу с 17ч.00м в Спасском храме усадьбы «Мураново» и Александро-Невском храме Софринской Бригады будут совершены Всеношные бдения, во время которых будет проходить исповедь.

Приглашаем Вас разделить предстоящее торжество!

Проезд в Спасский храм: с Ярославского вокзала до станции «Ашукинская», далее на автобусе № 34 до остановки «Музей «Мураново» или пешком прямо по шоссе около 4 км.

Проезд в Воинский Храм: с Ярославского вокзала до станции «Ашукинская», далее пешком до улицы Лесная, где расположена Софринская бригада. Храм благоверного князя Александра Невского расположен на территории бригады и является общедоступным.