Приглашаем 26 июля на патриотическую акцию в честь Дня Военно-морского флота

Конкурсы для детей и педагогов "Путь знаний"26 июля в воскресенье в День Военно-морского флота в парке памяти погибших моряков в деревне Артёмово (Пушкинского городского округа Московской области) в 12:00 пройдёт патриотическая акция.

«Мы находимся далеко от моря. Часто человек живет и забывает, кому обязан благополучием, кому должен быть благодарен за то, что живет в мирной обстановке. Не летят пули, не взрываются снаряды. Мир дается ценой подвига тех, кто защищает нашу Родину. Воины борются за мир на разных поприщах, в том числе и на море. Они испытывают много сложностей, уходя в командировки на море на несколько месяцев, однако осознавая важность своего служения, они не жалуются и терпят», – говорит создатель парка игумен Феофан (Замесов).

Мы призываем вас вместе с нами почтить память погибших моряков, когда-либо защищавших наше Отечество, а также отдать дань уважения морякам, которые живы и сейчас.

В ходе митинга пройдёт официальные выступления, панихида по погибшим морякам, минута молчания, возложение цветов и творческие номера.

Будем рады, если сможете помочь с оповещением.