РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ДОМОВОМ ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ОБРАЗА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ «ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА» ПРИ БИБЛИОТЕКЕ ВАСИЛЕВО

4 декабря, понедельник.
Введение во храм Пресвятой Богородицы. На богослужение будет привезен чтимый список чудотворной иконы Божией Матери «Милостивая». С 17:00 вечера – молебен с акафистом Пресвятой Богородице.
7 декабря, четверг.
Святая великомученица Екатерина. Будет привезен ковчег с частью ее святых мощей. С 17:00 вечера – молебен святой великомученице Екатерине, с 17:30 вечера – общее соборование для тех, кто имеет нужду в этом таинстве по состоянию здоровья.
13 декабря, среда.
Святой апостол Андрей Первозванный. На богослужение будет привезен ковчег с частью мощей этого угодника Божия. С 9:00 утра –  Божественная Литургия (желающие могут приступить к таинствам исповеди и Причастия при условии должной подготовки).
19 декабря, вторник.
Святитель Николай Чудотворец, архиепископ Мирликийский. На богослужение будет привезен ковчег с частью святых мощей святителя Николая, перед которым в 17:00 вечера пройдет молебен с чтением акафиста этому угоднику Божию.
25 декабря, понедельник.
Святитель Спиридон Тримифунтский. Будет привезен ковчег с частью святых мощей святителя Спиридона. С 17:00 вечера – молебен о материальном благополучии, чтение акафиста святителю Спиридону перед ковчегом его святых мощей.
30 декабря, суббота.
С 15:30 дня – молебен на начало гражданского Нового года.