РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В ГАРНИЗОНЕ «СОФРИНО-1»

13 декабря, среда.
Святой апостол Андрей Первозванный. В храм будет привезен ковчег с частью святых мощей этого угодника Божия. С 17:00 вечер – молебен с акафистом перед ковчегом с мощами апостола Андрея Первозванного.
16 декабря, суббота.
Преподобный Савва Сторожевский, Звенигорский. Будет привезен крест с мощами 18-ти угодников Божиих. С 7:00 утра – утреня и часы (исповедь), с 9:00 утра – Божественная Литургия.
17 декабря, воскресенье.
Святая великомученица Варвара. С 17:00 вечера – молебен с чтением акафиста чтимой иконе Божией Матери, именуемой «Воспитание», пред которой молятся о воспитании детей в вере и благочестии.
19 декабря, вторник.
Святитель Николай Чудотворец, архиепископ Мирликийский. В храм будет привезен ковчег с частью святых мощей этого угодника Божия. С 17:00 – молебен с акафистом святому Николаю.
24 декабря, воскресенье.
Неделя святых праотец. С 17:00 вечера – молебен с чтением акафиста иконе Божией Матери, именуемой «Умягчение злых сердец», пред которой молятся об избавлении от ссор и конфликтов.
25 декабря, понедельник.
Святитель Спиридона Тримифунтского. На богослужение будет привезен ковчег с частью мощей этого угодника Божия. С 17:00 вечера-молебен с чтением акафиста перед ковчегом с мощами святителя Спиридона Тримифунтского.
31 декабря, воскресенье.
С 17:00 вечера – молебен на начало Гражданского Нового года. В храм будет привезен ковчег с частью Мамврийского Дуба, у которого Аврааму явился Бог в виде Трех Ангелов.