Рождественский концерт в Воскресной школе

   IMG-20210110-WA0056   На святочной неделе, 10 января 2021 года, в храме святого благоверного князя Александра Невского Софринской бригады войск Национальной гвардии России состоялся детский праздничный рождественский концерт, организованный коллективом воскресной школы «Звонарь».

   Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много гостей, среди которых были военнослужащие и прихожане храма. Многие пришли на детский праздник целыми семьями.

   Рождественский концерт – это всегда радостное и долгожданное событие. Воспитанники Воскресной школы подготовили для дорогих гостей самые добрые и самые трогательные стихи о Рождестве Христовом, о дружбе, о мире и любви к Богу и ближним!

   Покорила сердца зрителей необычная постановка русской народной сказки «Колобок» на церковнославянском языке.

   В завершение праздничного концерта с поздравительным словом и добрыми пожеланиями обратился к гостям настоятель Александро-Невского храма игумен Феофан (Замесов). Священник сердечно поблагодарил участников праздника и вручил всем детям сладкие Рождественские подарки.

   Рождественский праздничный концерт – это подарок воспитанников Воскресной школы всем-всем: родным и близким, друзьям и приятелям. Светлый и добрый праздник традиционно собирает друзей вместе, чтобы поделиться радостью о родившемся Спасителе мира.

   С Рождеством Христовым!